Юбилейный концерт Ларисы Долиной

Уже в это воскресенье,  25 апреля, при информационной поддержке Ретро FM Лариса Долина даст юбилейный концерт в московском «Crocus City Hall». Суперзвезда отечественной эстрады приготовила для своих поклонников новую программу «Портфолио» — в сопровождении оркестра! 

Ретро FM приглашает вас на это выступление и дарит шанс попасть на него. Сегодня мы поздравляем победителей нашей интернет-викторины, которые получают пригласительные на выступление легендарной певицы. Ими стали Татьяна Климова, Александр Азаров, Оксана Китова, Татьяна Малугина и Алексей Старостин. Именно они первыми правильно ответили на следующий вопрос:

Однажды в интервью Утреннему шоу «Первая Смена» Лариса Долина рассказала, что не важно, какими вокальными данными ты обладаешь, главное… Что же действительно важно, по мнению певицы?

Ответ: Лариса Долина сказала следующее: «Это же все от сердца, от души идет, а потому главное – это не то, какими вокальными данными ты обладаешь, а главное – как ты относишься к той песне, которую ты сейчас поешь».

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей! До встречи в «Crocus City Hall»!

 

Правила участия в играх и конкурсах